2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro por cuenta abierta para la Adquisición de Piezas, Repuestos, Recambios y Baterías para la Maquinaria y Vehículos del Servicio de Limpieza y Recogida del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Descripción: Suministro por cuenta abierta para la Adquisición de Piezas, Repuestos, Recambios y Baterías para la Maquinaria y Vehículos del Servicio de Limpieza y Recogida del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Identificador interno: SU 46/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34310000 Motores y piezas de motores (vehículos)
Clasificación adicional (cpv): 34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores, 34390000 Accesorios para tractor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Recambios
Descripción: Lote 1: Recambios (Anexos I, II, III, IV y V)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Baterías
Descripción: Lote 2: Baterías (Anexo VI)
Identificador interno: 2