2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de toma de muestras y análisis microbiológicos en canales obtenidos en el matadero Insular de la Palma
Descripción: Servicio de toma de muestras y análisis microbiológicos en canales obtenidos en el matadero Insular de la Palma
Identificador interno: SERV/CNT/2024000034
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000