2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25-092 Asistencia técnica para el mantenimiento de los sistemas de información de la I3D (AC Y BC) en el ámbito del EMAD
Descripción: 25-092 Asistencia técnica para el mantenimiento de los sistemas de información de la I3D (AC Y BC) en el ámbito del EMAD
Identificador interno: 2025/SP02002001/00001864E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000