2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de proyecto y obra de rehabilitación de la Plaza de toros para espacio cultural, juventud e inclusión, incluido en el PAI EDIL -Benidorm Open Arena-
Descripción: Según lo dispuesto en el Pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: 9784/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000