See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPN 113/2025/DICP - T - 3/2025 - Requalificação e beneficiação de diversos arruamentos no Concelho de Leiria - Lotes 2, 10 e 11
Descripción: CPN 113/2025/DICP - T - 3/2025 - Requalificação e beneficiação de diversos arruamentos no Concelho de Leiria - Lotes 2, 10 e 11
Anuncio anterior: 697655-2025
Identificador interno: CPN 113/2025/DICP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: CPN 113/2025/DICP - T - 3/2025 - Requalificação e beneficiação de diversos arruamentos no Concelho de Leiria - Lotes 2, 10 e 11
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 2 - Freguesia de Bajouca
Descripción: Lote 2 - Freguesia de Bajouca
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 10 - União das Freguesias de Monte Real e Carvide
Descripción: LOTE 10 - União das Freguesias de Monte Real e Carvide
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 - União de Freguesias de Monte Redondo e Carreira
Descripción: Lote 11 - União de Freguesias de Monte Redondo e Carreira
Identificador interno: LOT-0003