2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de resonancia magnética de 1,5 T de extremidades del Hospital Universitario Central de Asturias
Descripción: la prestación del servicio de mantenimiento de la resonancia de 1,5T de extremidades del Hospital Universitario Central de Asturias, así como sus instalaciones asociadas.
Identificador interno: PA397/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000