64810-2025 - Resultados
España – Servicios de conserjería – Servicio de control de accesos e información en edificios e instalaciones municipales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control de accesos e información en edificios e instalaciones municipales
Descripción: Servicio de control de accesos e información en edificios e instalaciones municipales
Identificador interno: 2024/PA/020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000