2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de limpieza, lavandería, duchas y ropero del Centro de Atención Integral a Personas Sin Hogar (CAIPSH) de Albacete. EXPTE. 60-2025.
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de limpieza, lavandería, duchas y ropero del Centro de Atención Integral a Personas Sin Hogar (CAIPSH) del Ayuntamiento de Albacete, situado en la C/ Alcalde Conangla, nº 7.
Identificador interno: 1442206P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000