648236-2024 - Licitación
España – Servicios de campañas de publicidad – Difusión de diferentes acciones de comunicación: Campañas de comunicación institucional
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Difusión de diferentes acciones de comunicación: Campañas de comunicación institucional
Descripción: Prestación de un servicio de agencia de medios para la compra de espacios publicitarios y el asesoramiento y apoyo técnico en las planificación de las campañas de comunicación institucional.
Identificador interno: CNMY24/SUBSE/38
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000