648306-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento integral de las dependencias e instalaciones de los edificios gestionados desde la Dirección Provincial del ISM de Las Palmas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las dependencias e instalaciones de los edificios gestionados desde la Dirección Provincial del ISM de Las Palmas
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las dependencias e instalaciones de los edificios gestionados desde la Dirección Provincial del ISM de Las Palmas
Identificador interno: 352025PA1002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dirección Provincial Las Palmas
Descripción: Servicio de mantenimiento del edificio de la Dirección Provincial en Las Palmas de Gran Canaria
Identificador interno: 1