648442-2026 - Resultados
España – Servicios de contabilidad y auditoría – Servicios de revisión de la contabilidad de las entidades del grupo municipal previa a la formalización de sus cuentas anuales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de revisión de la contabilidad de las entidades del grupo municipal previa a la formalización de sus cuentas anuales
Descripción: Servicios de revisión de la contabilidad de las entidades del grupo municipal previa a la formalización de sus cuentas anuales
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79210000 Servicios de contabilidad y auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001