648446-2025 - Resultados
España – Farolas para el alumbrado de calles – Suministro de material eléctrico y farolas para los servicios de alumbrado público y edificios públicos municipales, conforme vayan surgiendo las necesidades que desde el área de Servicios Operativos se demanden y de acuerdo con el contenido del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material eléctrico y farolas para los servicios de alumbrado público y edificios públicos municipales, conforme vayan surgiendo las necesidades que desde el área de Servicios Operativos se demanden y de acuerdo con el contenido del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Descripción: Suministro de material eléctrico y farolas para los servicios de alumbrado público y edificios públicos municipales, conforme vayan surgiendo las necesidades que desde el área de Servicios Operativos se demanden y de acuerdo con el contenido del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 2025/15931B
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928510 Farolas para el alumbrado de calles
Clasificación adicional (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1 Suministro de Material Eléctrico
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme Anexo 1.K del PCAP, se contemplan los plazos parciales previstos en el propio PCAP y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.