See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de Implantes, Osteosíntesis para el Servicio de Traumatología de OSI BARRUALDEGALDAKAO
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de Implantes, Osteosíntesis para el Servicio de Traumatología de OSI BARRUALDEGALDAKAO
Identificador interno: 2023/01372
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184000 Artículos y aparatos de prótesis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Placa para fractura de cadera
Descripción: Placa para fractura de cadera
Identificador interno: 40724
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Tornillo compresión canulado autoperforante ø2.3/2.7/3.2mm
Descripción: Tornillo compresión canulado autoperforante ø2.3/2.7/3.2mm
Identificador interno: 40725
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Clavo intramedular artrodesis tobillo titanio
Descripción: Clavo intramedular artrodesis tobillo titanio
Identificador interno: 40726
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Placa Periprotésica fémur proximal titanio
Descripción: Placa Periprotésica fémur proximal titanio
Identificador interno: 40727