Suministro de energía eléctrica en los puntos de suministro eléctrico de instalaciones de la Diputación de Valladolid
Número de referencia: 1598/23
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Suministro de energía eléctrica en alta tensión (AT) y baja tensión (BT) para distintos puntos de suministro (CUPS) en diferentes instalaciones propiedad de la Diputación Provincial de Valladolid