648684-2026 - Resultados
España – Aparatos para mamografías – SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE UN EQUIPO DE MAMOGRAFÍA DIGITAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE UN EQUIPO DE MAMOGRAFÍA DIGITAL
Descripción: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE UN EQUIPO DE MAMOGRAFÍA DIGITAL
Anuncio anterior: 412520-2026
Identificador interno: AB-IDI1-26-011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111650 Aparatos para mamografías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único
Descripción: suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de mamografía digital de alta precisión