2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JEMAN.- BUQUES ET.- Contrato de Servicios para el mantenimiento y reparación de equipos de cocinas y electrodomésticos
Descripción: JEMAN.- BUQUES ET.- Contrato de Servicios para el mantenimiento y reparación de equipos de cocinas y electrodomésticos
Identificador interno: 2025/AR44U/00002095E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000