Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general