648760-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de consultoría en materia de carreteras
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PTOP-2021-45 La realización del inventario digital general de los elementos funcionales de las carreteras de la red de la Generalidad de Cataluña.
Número de referencia: PTOP-2021-45
II.1.2.
Código CPV principal
71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
II.1.4.
Breve descripción
La realización del inventario digital general de los elementos funcionales de las carreteras de la red de la Generalidad de Cataluña.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato