2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de residuos no peligrosos generados en los hospitales dependientes del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Descripción: Servicio de gestión de residuos no peligrosos generados en los hospitales dependientes del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Identificador interno: AB-ASL1-25-007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1