649004-2024 - Licitación
España – Servicios de recepción – Servicio auxiliar de recepción de la escuela residencia de alumnos del centro nacional de formación de Isla Cristina para el ejercicio 2025.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio auxiliar de recepción de la escuela residencia de alumnos del centro nacional de formación de Isla Cristina para el ejercicio 2025.
Descripción: Contratación del Servicio auxiliar de recepción de la escuela residencia de alumnos del centro nacional de formación de Isla Cristina para el ejercicio 2025.
Identificador interno: 21382024PA1008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000