Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
BCN 376/2023 SUMINISTRO CON INSTALACIÓN NUEVO GRUPO CONTINUIDAD KS2 CELT REMANUFACTURADO
II.1.2.
Código CPV principal 31121000 Grupos electrógenos
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO CON INSTALACIÓN NUEVO GRUPO CONTINUIDAD KS2 CELT REMANUFACTURADO
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 31121000 Grupos electrógenos
II.2.4.
Descripción del contrato