649262-2026 - Resultados
España – Equipo para actividades de ocio – Adquisición material de adiestramiento para perros del Servicio Cinológico y Remonta de la Guardia Civil para las anualidades 2027 y 2028.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición material de adiestramiento para perros del Servicio Cinológico y Remonta de la Guardia Civil para las anualidades 2027 y 2028.
Descripción: Adquisición material de adiestramiento para perros del Servicio Cinológico y Remonta de la Guardia Civil para las anualidades 2027 y 2028.
Identificador interno: V/0013/A/26/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37416000 Equipo para actividades de ocio
5. Lote
Lote: LOT-0000