649331-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza y barrido de calles – Servicio de limpieza de muelles públicos, limpieza de superficies de depósito, limpieza de redes y retirada de residuos del puerto de la bahía de Cádiz (CA-058-24)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de muelles públicos, limpieza de superficies de depósito, limpieza de redes y retirada de residuos del puerto de la bahía de Cádiz (CA-058-24)
Descripción: Los servicios derivados del objeto de la prestación del presente pliego son los servicios de limpieza general de las instalaciones, superficies, muelles públicos y dependencias de La Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz, según descrito en el PPT.
Identificador interno: 647/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Clasificación adicional (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente, 90910000 Servicios de limpieza, 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: En las condiciones previstas en el PPT.