See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reparación y mantenimiento de edificios públicos municipales
Descripción: Mantenimiento preventivo y cnservación de los edificios municipales
Identificador interno: 23.02.11/2024/0004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1: Dependencias municipales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2: Centros educativos
Identificador interno: 2