See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EMERGENCIA DANA-2024 Servicio de recogida a demanda, transporte y gestión final de residuos peligrosos hallados tras la DANA del 29 de octubre de 2024.
Descripción: Servicio de recogida a demanda, transporte y gestión final de residuos peligrosos hallados tras la DANA del 29 de octubre de 2024.
Identificador interno: CMAYOR/2024/24Y03/0038
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Riba-roja de Túria, Quart de Poblet, Aldaia, Xirivella, Torrente, Cheste (Circuito - Depósito vehículos), acopios Manises-IMEE y Quart-Hornillos, Picanya y Paiporta.
Descripción: LOTE 1: Riba-roja de Túria, Quart de Poblet, Aldaia, Xirivella, Torrente, Cheste (Circuito - Depósito vehículos), acopios Manises-IMEE y Quart-Hornillos, Picanya y Paiporta.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: La Torre, Castellar-L'Oliveral, Sedaví, Benetússer y resto de municipios afectados en comarcas Horta Oest, Foya de Buñol y La Plana Utiel-Requena.
Descripción: LOTE 2: La Torre, Castellar-L'Oliveral, Sedaví, Benetússer y resto de municipios afectados en comarcas Horta Oest, Foya de Buñol y La Plana Utiel-Requena.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Alfafar, Massanassa, acopios Alfafar-Tanatorio y Catarroja-PAVASAL, resto de municipios afectados en comarca Horta Sud y Albufera.
Descripción: LOTE 3: Alfafar, Massanassa, acopios Alfafar-Tanatorio y Catarroja-PAVASAL, resto de municipios afectados en comarca Horta Sud y Albufera.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Catarroja, Albal, Beniparrell, Algemesí, Acopio Picassent-ALMUDEVER y resto de municipios afectados en comarcas Ribera Alta y Baixa.
Descripción: LOTE 4: Catarroja, Albal, Beniparrell, Algemesí, Acopio Picassent-ALMUDEVER y resto de municipios afectados en comarcas Ribera Alta y Baixa.
Identificador interno: 4