649657-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de licenciamiento del módulo de gestión de explotación y mantenimiento, y servicio de configuración, instalación y licenciamiento de otros submódulos de la herramienta ATEN
Número de referencia: NS67/23
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de licenciamiento del módulo de gestión de explotación y mantenimiento, y servicio de configuración, instalación y licenciamiento de otros submódulos de la herramienta ATEN en las estaciones de esquí y montaña de FGC Turismo
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato