2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mediación y corretaje preparatorios de la formalización de contratos de seguros privados, así como la posterior asistencia al tomador y al asegurado o al beneficiario.
Descripción: Procedimiento de contratación abierto en base al artículo 156.1 de la LCSP
Identificador interno: 11-05/26S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518100 Servicios de corretaje de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66519310 Servicios de asesoramiento en materia de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000