649790-2022 - LicitaciónEspaña-Sevilla: Electricidad
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro eléctrico en media y baja tensión de energía verde para las instalaciones gestionadas directamente por el IMD de Sevilla para 24 meses.
Número de referencia: 2022/001195
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 4 827 777,07 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato