649830-2026 - Resultados
España – Equipo para parques y áreas de juego – SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Descripción: SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Identificador interno: 611.2026.027
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43325000 Equipo para parques y áreas de juego
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Descripción: Lote 1 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Identificador interno: 611.2026.027L01
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES).
Descripción: Lote 2 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Identificador interno: 611.2026.027L02
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Descripción: Lote 3 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Identificador interno: 611.2026.027L03
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Descripción: Lote 4 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Identificador interno: 611.2026.027L04
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Descripción: Lote 5 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Identificador interno: 611.2026.027L05
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Descripción: Lote 6 - SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y EL SUMINISTRO Y LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA A VARIAS ÁREAS DE JUEGO INFANTIL EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA EL AÑO 2027 (6 LOTES)
Identificador interno: 611.2026.027L06