2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento y mantenimiento de equipos de impresión para las sedes del Consejo General del Poder Judicial y los servicios conexos.
Descripción: Arrendamiento y mantenimiento de equipos de impresión para las sedes del Consejo General del Poder Judicial y los servicios conexos.
Identificador interno: 25/024.0
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
5. Lote
Lote: LOT-0000