Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado
Clasificación adicional (cpv): 90410000 Servicios de retirada de aguas residuales, 90460000 Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas, 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas, 90480000 Servicios de gestión de alcantarillados, 90491000 Servicios de inspección de alcantarillas
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)