650053-2024 - Licitación
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Contrato de Servicios CONTR 2024 0001025883
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios CONTR 2024 0001025883
Descripción: - Servicios de mantenimiento de las licencias de los productos software necesarios para garantizar la seguridad de los sistemas de información y la gestión del puesto de usuario del Servicio Andaluz de Salud. - Presupuesto total: 2.075.024,16 € (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de Servicios CCA. CPHN+WD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Identificador interno: Lote 1 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 36 meses de prórroga.