See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: ACUERDO MARCO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 Almería SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: L1 Almería SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027 L.1 Almería
Lote: LOT-0002
Título: L.2 Cádiz SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: L.2 Cádiz SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027 L.2 Cádiz
Lote: LOT-0003
Título: L.3 Córdoba SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: L.3 Córdoba SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027 L.3 Córdoba
Lote: LOT-0004
Título: L.4 Granada SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: L.4 Granada SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027 L.4 Granada
Lote: LOT-0005
Título: L.5 Huelva SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: L.5 Huelva SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027 L.5 Huelva
Lote: LOT-0006
Título: L.6 Jaén SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: L.6 Jaén SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027 L.6 Jaén
Lote: LOT-0007
Título: L.7 Málaga SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: L.7 Málaga SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027 L.7 Málaga
Lote: LOT-0008
Título: L.8 Sevilla SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Descripción: L.8 Sevilla SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA
Identificador interno: CT340-26-027 L.8 Sevilla