65022-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de médicos de medicina general
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión y prestación del servicio médico del dispensario de la estación de esquí y montaña deVallter 2000
Número de referencia: PRO/2022/184
II.1.2.
Código CPV principal
85121100 Servicios de médicos de medicina general
II.1.4.
Breve descripción
Prorroga del servicio de gestión y prestación del servicio médico del dispensario de la estación de esquí y montaña de Vallter 2000
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato