650398-2026 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet – Nuevos desarrollos y mantenimiento del gestor de expedientes de contratacion (GCON) de la oficina de contratacion publica hasta febrero de 2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nuevos desarrollos y mantenimiento del gestor de expedientes de contratacion (GCON) de la oficina de contratacion publica hasta febrero de 2027
Descripción: Nuevos desarrollos y mantenimiento del gestor de expedientes de contratacion (GCON) de la oficina de contratacion publica hasta febrero de 2027
Identificador interno: AST-2026-20166-AMDCDL5_16
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72422000 Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
Clasificación adicional (cpv): 72421000 Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet
5. Lote
Lote: LOT-0000