650564-2025 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicios de Vigilancia con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Vigilancia con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Servicios de Vigilancia de los diferentes actos culturales organizados por el Institut de Cultura de Barcelona
Anuncio anterior: 219977-2024
Identificador interno: C230003424
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FESTES MERCÈ
Descripción: Vigilancia de las Festes de Mercè
Identificador interno: LOT1
Lote: LOT-0002
Título: CONCIERTOS FESTES MERCÈ
Descripción: Vigilancia de los conciertos de las Festes de Mercè
Identificador interno: LOT2
Lote: LOT-0003
Título: FESTIVAL LLUMBCN
Descripción: Vigilancia de los actos organizados en el marco del Festival LLumBCN
Identificador interno: LOT3
Lote: LOT-0004
Título: FESTA DE CAP D'ANY
Descripción: Vigilancia de la "Festa de Cap d'any"
Identificador interno: LOT4
Lote: LOT-0005
Título: FESTIVAL GREC
Descripción: Vigilancia del "Festival Grec Barcelona"
Identificador interno: LOT5
Lote: LOT-0006
Título: PESSEBRE SANT JAUME
Descripción: Vigilancia del Pesebre ubicado en la Plaça Sant Jaume
Identificador interno: LOT6
Lote: LOT-0007
Título: CAVALCADA REIS
Descripción: Vigilancia Cavalcada de Reyes
Identificador interno: LOT7
Lote: LOT-0008
Título: Festes de Santa Eulàlia
Descripción: Vigilancia de las " Festes de Santa Eulàlia"
Identificador interno: LOT8
Lote: LOT-0009
Título: Biennal del Pensament
Descripción: Vigilancia de los actos organizados en el marco de la " Biennal del Pensament"
Identificador interno: LOT9
Lote: LOT-0010
Título: Festivals Literaris
Descripción: Vigilancia de los actos organizados en el marco dels " Festivals Literaris"
Identificador interno: LOT10
Lote: LOT-0011
Título: Bolsa para otros eventos
Descripción: Vigilancia de otros eventos organizados por el Institut de Cultura de Barcelona
Identificador interno: LOT11