650736-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de semen de donante para técnicas de reproducción asistida en el Hospital Universitario de La Paz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de semen de donante para técnicas de reproducción asistida en el Hospital Universitario de La Paz
Descripción: Suministro de semen de donante para técnicas de reproducción asistida en el Hospital Universitario de La Paz
Identificador interno: P.A. 2023-0-86
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: suministro de semen de donante para técnicas de reproducción asistida en el Hospital Universitario de La Paz
Descripción: suministro de semen de donante para técnicas de reproducción asistida en el Hospital Universitario de La Paz