650784-2021 - ResultadosEspaña-Donostia-San Sebastián: Servicios de veterinaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de ejecución de los programas de saneamiento frente a la lengua azul en especies sensibles en el Territorio Histórico de Gipuzkoa
Número de referencia: A07/21-SE/K
II.1.2.
Código CPV principal
85200000 Servicios de veterinaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato