650858-2025 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático y de consultoría – Servicio gestionado de detección y respuesta de amenazas avanzadas (MDR) al Consorci Sanitari del Maresme
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio gestionado de detección y respuesta de amenazas avanzadas (MDR) al Consorci Sanitari del Maresme
Descripción: Servicio gestionado de detección y respuesta de amenazas avanzadas (MDR) al Consorci Sanitari del Maresme
Identificador interno: CSdM 19/25-I
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001