Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023-0-18 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS EQUIPOS ELECTROMÉDICOS DE CUIDATOS INTENSIVOS DE LA MARCA DRÄGER INSTALADOS EN HOSPITAL UNIVER
Número de referencia: 2023-0-18
II.1.2.
Código CPV principal 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento de los equipos electromédicos de Cuidados Intensivos de la marca Dräger instalados en el Hospital Universitario 12 de Octubre.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato