2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación Sistema de evaluación asistencial Metodologia especialitzada
Descripción: Contratación Sistema de evaluación asistencial Metodologia especialitzada
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CSE/CC00/1101410785/25/PO
Opciones:
Descripción de las opciones: posible prorroga