2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de control de acceso de la Diputación de Barcelona.
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de control de acceso de la Diputación de Barcelona.
Anuncio anterior: 282321-2024
Identificador interno: 2023/0006790
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de control de acceso con conexión en los edificios y recintos de la Diputación de Barcelona.
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de control de acceso con conexión en los edificios y recintos de la Diputación de Barcelona.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de control de acceso sin conexión en el edificio Paranimf - Escola Industrial
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de control de acceso sin conexión en el edificio Paranimf - Escola Industrial
Identificador interno: Lote 2