65104-2026 - Licitación
España – Contenedores para residuos – Suministro agregado de contenedores de residuos grupo III y IV
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de contenedores de residuos grupo III y IV
Descripción: Suministro agregado de contenedores de residuos grupo III y IV para los centros del Institut Català de la Salut y de los centros adheridos a este procedimiento, Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial i Salut Catalunya Central - Hospital de Berga, Institut de Diagnòstic per la Imatge y Consorci Castelldefels Agents de Salut
Identificador interno: CS/CC00/1101458712/26/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga 36 meses