651075-2025 - Resultados
España – Bombas de infusión – Suministro de sistemas de infusión intratecal de fármacos programable
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistemas de infusión intratecal de fármacos programable
Descripción: Suministro de sistemas de infusión intratecal de fármacos programable
Identificador interno: 2025000462
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33194110 Bombas de infusión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: dos prórrogas de 12 meses cada una