2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conducción y mantenimiento preventivo, correctivo y técnico-legal de las instalaciones eléctricas de alta-media tensión y centros de transformación del Hospital Universitario 12 de Octubre
Descripción: Servicio de conducción y mantenimiento preventivo, correctivo y técnico-legal de las instalaciones eléctricas de alta-media tensión y centros de transformación del Hospital Universitario 12 de Octubre
Anuncio anterior: 340291-2022
Identificador interno: 2022-0-75
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: servicio de conducción y mantenimiento preventivo, correctivo y técnico-legal de las instalaciones eléctricas de alta-media tensión y centros de transformación del Hospital Universitario 12 de Octubre y sus centros de especialidades periféricos adscritos (Villaverde, Orcasitas y Carabanchel)
Identificador interno: Lote 1