651307-2026 - Resultados
España – Vacunas – ALMERIA 4º CBAM CONTR 2024 0000096189_4
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERIA 4º CBAM CONTR 2024 0000096189_4
Descripción: 4º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2023 0000576159 (EXP. 663/2023) de Suministro de tracto sucesivo y precio unitario de vacunas destinadas al Programa de Vacunaciones de Andalucía (PVA): difteria-tétanos-tos ferina acelular de contenido antigénico reducido, varicela y hepatitis B adulto, con destino a los centros adscritos a La Central Provincial de Compras de Almería.
Anuncio anterior: 357424-2023
Identificador interno: ALMERIA 4º CBAM CONTR 2024 0000096189_4
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ALMERIA 4º CBAM CONTR 2026 0000096189_4
Descripción: 4º CONTRATO BASADO, en el Acuerdo Marco CONTR 2023 0000576159 (EXP. 663/2023) de Suministro de tracto sucesivo y precio unitario de vacunas destinadas al Programa de Vacunaciones de Andalucía (PVA): difteria-tétanos-tos ferina acelular de contenido antigénico reducido , varicela y hepatitis B adulto, con destino a los centros adscritos a La Central Provincial de Compras de Almería.