651427-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Edificio con instalaciones para formación – 2025.037.01.C1 - PFP Castelo de Paiva - construção do futuro Polo de Formação - PRR
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025.037.01.C1 - PFP Castelo de Paiva - construção do futuro Polo de Formação - PRR
Descripción: 2025.037.01.C1 - PFP Castelo de Paiva - construção do futuro Polo de Formação - PRR
Identificador interno: PR2025210/88
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214800 Edificio con instalaciones para formación
5. Lote
Lote: LOT-0000