Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Empresa pública del Ayuntamiento de Barcelona
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de gestión e implementación de las acciones de capacitación en alfabetización digital, itinerarios de emprendimiento colectivo y planes de ocupación, en el marco del proyecto “Amunt!”
Número de referencia: BA 37/22
II.1.2.
Código CPV principal 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Capacitación en alfabetización digital
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80500000 Servicios de formación
II.2.4.
Descripción del contrato
Participación comunitaria y emprendimiento en economía social y solidaria
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Gestión de planes de ocupación
Lote nº: 3