651612-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servei de manteniment de diverses instal·lacions en equipaments municipals
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei de manteniment de diverses instal·lacions en equipaments municipals
Descripción: Servei de manteniment de diverses instal·lacions en equipaments municipals
Anuncio anterior: 618627-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado, 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 71315400 Servicios de inspección de edificios, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Manteniment d'extintors i BIES
Descripción: Manteniment d'extintors i BIES
Lote: LOT-0002
Título: Manteniment d'instal·lacions elèctriques
Descripción: Mantenimiento instalaciones electricas
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Lote: LOT-0003
Título: Manteniment d'instal·lacions varies
Descripción: Mantenimiento instalaciones varias
Clasificación principal (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Lote: LOT-0004
Título: Inspeccions tècniques d'equips d'edificis
Descripción: Inspeccions tècniques d'equips d'edificis
Clasificación principal (cpv): 71315400 Servicios de inspección de edificios
Lote: LOT-0005
Título: Manteniment d'ascensors
Descripción: Manteniment d'ascensors
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores