651703-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos para el ASMA GRAVE de Gestió Pius Hospital de Valls, SAM
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos para el ASMA GRAVE de Gestió Pius Hospital de Valls, SAM
Descripción: Adjudicación del Contrato Basado de Gestió Pius Hospital de Valls, SAM derivado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos para el ASMA GRAVE, tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CB GPHV CSC F 5/23 – 2A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CB GPHV CSC F 5/23 – 2A
Descripción: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos para el ASMA GRAVE de Gestió Pius Hospital de Valls, SAM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses (prórrogas mensuales o anuales, según necesidades)